SOFT.FARM

Soft.Farm - информационная система современной агрономии. Это комплексное IT-решение для агропроизводителей. В одном сервисе объединены все современные агрономические IT-инструменты, которые необходимы для внедрения точного земледелия и других технологий.Вся агрономическая информация на ладони.

Узнать подробнее

Ajax беспроводные системы безопасности

Ajax умная и надежная система безопасности. Она реагирует только на реальные опасности, а не на ложные тревоги. Если что-то случится, Ajax мгновенно уведомит вас и поможет предотвратить серьезные проблемы: отпугивает воров, выявляет возгорание, останавливает потоп, показывает видео с камер, контролирует приборы

Узнать подробнее

Универсальная система учета

Универсальная Система Учета - это Профессиональные программы для автоматизации деятельности предприятий любой сферы деятельности. Разработка конфигураций по требованиям заказчика

Узнать подробнее

Alldevice

Автоматизированная система управления техническим обслуживанием и ремонтом Alldevice для управления любым оборудованием, нуждающемся в периодическом обслуживании и ремонте. Эффективный инструмент для управления техническим обслуживанием и ремонтом любого оборудования.

Узнать подробнее

fitness pro

Программа для автоматизации фитнес-клубов. Возможность построения централизованной архитектуры Fitness-Pro превращает ее в эффективный инструмент оперативного управления бизнес-процессами в масштабе реального времени.

Узнать подробнее

Beauty Pro

Система управления для салонов красоты, позволяющая легко и просто контролировать работу как отдельного салона красоты, так и распределенной сети салонов красоты.

Узнать подробнее

Denta Pro

Программа управления как отдельной стоматологической клиникой, так и распределенной сетью стоматологических клиник с очень широкой функциональностю позволит Вам полностью контролировать работу Вашей клиники.

Узнать подробнее




Передо мной, как перед руководителем салона красоты стояла задача автоматизировать работу администраторов, настроить работу с товарами и материалами, это не лёгкая задача. Но, с ней мне помогла справиться программа Beauty Pro. Запись клиентов на процедуры делаются с помощью пары кликов мышью, продажа и учёт товаров реализованы очень тонко, а автоматическое списание...

“Мне как руководителю, важно, что я всегда в курсе реальной ситуации клиники, очень хорошо проработана система отчетов, теперь мне не нужно сидеть и считать это все вручную, один клик и вся нужная информация передо мной.”

Dance Pro отличное изобретение - все быстро и очень удобно!) а это самое важное в работе! Лучше не придумаешь. Спасибо AS-Сервис!))

  • 01

  • 02

  • 03

  • 04

  • 05

  • 06

Заказать автоматизацию

Заполните форму и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время

Отправить